Прицел оптический Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MRAD (VEN-52502) является аналогом прицела серии Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C (MRAD) (SE-52504) в более доступном исполнении с обновленным. Прицел предназначен для точной стрельбы на близких и средних дистанциях и имеет кратность увеличения 5-25х. Прицельная марка расположена в первой фокальной плоскости, путем чего ее масштаб корректируется в соответствии с кратностью увеличения. Корпус изготовлен из алюминия покрытого анодированным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям.
Особенности:
- Сеть в первой фокальной плоскости FFP - шкала прицельной сетки остается пропорциональной масштабируемому изображению. Измерения сетки действительны при любых увеличениях. технология которая позволяет легко вернуться к начальным значениям настроек барабанов поправок.
- В комплект входит ручка, которая облегчает изменение кратности увеличения.
- Оптическая система XD с экстранизкой дисперсией увеличивает разрешение и яркость передачи цветов.
- Прицельная марка¦ вытравлена на стекле, защищена двумя слоями стекла, что гарантирует надежность и долговечность. защиты наружных линз от царапин, масла и грязи.
- Цельный корпус обеспечивает высокую точность стрельбы и получения качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность. Многослойное анодированное покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам1 побегает внутреннему запотеванию при перепадах температур.
- Водонепроницаемый способен выдержать трудные, погодные условия. jpeg\" width=\"744\" />